Armreif
Gelbgold 580/750, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 0,30 ct und Diamantrauten zus. ca. 0,35 ct in silbernen Fassungen, 21,1 g, Österr. Amts punze 1872 - 1922 und Österr. Amtspunze 1925 bis 1965, Mittelteil abschraubbar, Umarbeitung aus späterer Zeitøx
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
25.06.2015 - 18:06
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Armreif
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.06.2015 - 18:06 |
Prohlídka: | 15.06. - 25.06.2015 |